• Автомобили в наличии

Subaru Outback признан лучшим внедорожником в Австралии

Флагманский Subaru Outback XT — последнее пополнение линейки Outback — был удостоен награды RAC* в категории больших внедорожников по итогам 2023 года.

Программа RAC по оценке новых автомобилей Best Drive ежегодно выбирает лучшие новые модели, появившиеся в Австралии. Эксперты RAC проводят тест-драйвы, оценивают безопасность автомобилей, дизайн, функциональность, соответствие назначению, топливную экономичность в пределах класса, а также плавность хода и управляемость.

Появившийся в 2023 году на зеленом континенте Subaru Outback XT с турбонаддувом пользовался огромным успехом у австралийских автолюбителей и достиг рекордных показателей по продажам. Техническое совершенство модели подтверждает мнение экспертов RAC, признавших автомобиль лучшим большим внедорожником 2023 года.

Блэр Рид, управляющий директор Subaru Australia, высоко оценил победу Outback в категории больших внедорожников, назвав это важным достижением, которое свидетельствует о постоянном стремлении Subaru к совершенству. Он сказал: «Outback XT с симметричным полным приводом, передовыми технологиями безопасности и турбонаддувом представляет собой идеальное сочетание для преодоления любых препятствий во время путешествия по австралийским дорогам».

* RAC – сокращенное название исторического Королевского автоклуба Западной Австралии, Royal Automobile Club of Western Australia, существующего с 1905 года.

subaru.com.au