• Автомобили в наличии

Корпорации Subaru и Aisin будут сотрудничать в сфере производства электромобилей

Корпорация Субару (Subaru Corporation) и корпорация Айсин (Aisin Corporation) договорились о совместной разработке и производстве модулей eAxles* для новых аккумуляторных электромобилей (BEV) Субару.

Цель Субару - добиться сокращения выбросов углерода в окружающую среду до нуля к 2050 году, электрификация автомобилей компании – одно из главных направлений деятельности на пути достижения этой цели. Айсин также стремится создать общество с нулевым выбросом углерода и ускоряет развитие eAxle, который является приоритетным продуктом компании. 

Совместная разработка основана на концепции высокой эффективности, легкого веса и компактности модуля eAxle и направлена на повышение производительности электромобилей. Кроме того, обе компании выберут оптимальных поставщиков запчастей и схемы производства, принимая во внимание развитие уже существующей цепочки поставок, которая претерпевает значительные изменения в бизнес-среде в связи с электрификацией транспортных средств.

*eAxle («Электрическая ось») — это привод, который объединяет основные компоненты, необходимые для приведения в движение транспортного средства, использующего электродвигатель в качестве основного источника энергии. Он состоит из коробки передач, двигателя и инвертора.