• Автомобили в наличии

Объявляем цены на Outback 2015 модельного года

Объявлены цены на новый Subaru Outback 2015 модельного года. Продажи модели начнутся в июле этого года, однако уже сейчас официальные дилеры принимают заказы на автомобили.

Все автомобили оснащены горизонтально-оппозитным двигателем объемом 2.5 л, бесступенчатой трансмиссий, а также постоянным полным приводом. Начальная стоимость новинки составит 2 190 000 рублей. В базовую комплектацию входят камера заднего вида, семь подушек безопасности, круиз-контроль, 18-ти дюймовые алюминиевые литые диски, подогрев сидений переднего и заднего ряда, электростеклоподъемники двух рядов, электропривод двери багажного отделения и многие другие полезные опции.

Кроме того все автомобили оснащены системой помощи при движении по бездорожью X-Mode, системой интеллектуального привода SI-Drive и системой активного управления тягой, аналогичной на моделях WRX и WRX STI, для лучшего поведения автомобиля в поворотах и повышения отзывчивости рулевого управления.

Подробное описание комплектаций и цен на Subaru Outback 2015 модельного года можете посмотреть на сайте https://subaru.ru/models/outback/

EX_17_960.jpg