• Автомобили в наличии

Владельцы Subaru – самые довольные клиенты в Австралии

Австралийское подразделение Субару (Subaru Australia) награждено ежегодной премией Роя Моргана за самые высокие показатели удовлетворенности клиентов уровнем сервиса, а бренд Субару признан лучшим автопроизводителем по итогам 2021 года.

В присуждении премии Роя Моргана ежегодно участвует около 60 000 жителей Австралии. Победители в категории «Удовлетворенность клиентов» определяются ежемесячно, а ежегодная награда присуждается компании с наибольшим количеством таких побед. Субару впервые получает этот престижный приз. По итогам 2021 года рейтинг удовлетворенности клиентов Субару в Австралии составил 91,4%!

Глава Subaru Australia Блэр Рид сказал: «Присуждение награды за удовлетворенность клиентов является поистине фантастическим признанием для инженеров Subaru, которые стремятся создавать автомобили в соответствии с потребностями клиентов, а также для нашей общенациональной дилерской сети. За несколько десятилетий Subaru в Австралии компания заработала прочную репутацию благодаря превосходному обслуживанию клиентов и производству надежных, безопасных и технологически продвинутых автомобилей».

subaru.com.au