• Автомобили в наличии

В США начаты продажи SUBARU ASCENT

Американское подразделение Subaru (Subaru of America, Inc.) сообщило, что в Меконе, штат Висконсин, состоялась продажа первого серийного экземпляра нового 3-рядного кроссовера Subaru Ascent. По этому случаю был устроен небольшой праздник.

Покупателем стала Саманта Эрнест из Висконсина, приехавшая в автосалон вместе с двумя маленькими сыновьями, Кейденом и Оливером, и терьером по кличке Брюер.

Саманта – верный клиент Subaru, это ее уже третий автомобиль бренда. Она заранее решила, что ее следующей моделью будет Subaru Ascent, и в течение полутора лет ждала свой экземпляр автомобиля.

Счастливая хозяйка нового авто сказала, что решающим фактором, повлиявшим на ее выбор именно этой модели, стала 3-рядность сидений автомобиля: «В нашей с Патом Хендерсоном семье 2 активных сыновей, они любят спорт, мы постоянно возим их на плавание, тхэквондо и другие спортивные занятия. Скоро они станут старше, у них будет больше друзей и нам потребуется больше места в машине».

В качестве подарка от автодилера семья Эрнест получила новую мультимедийную систему STARLINK, включающую 2 iPad с размером экрана 9,7 дюймов и 32 ГБ памяти, два комплекта беспроводных наушников Harman Kardon и два чехла OtterBox Defender для безопасного хранения устройств.

media.subaru.com