• Автомобили в наличии

В Австралии продано 300 тысяч Subaru Forester

Австралийское подразделение Субару (Subaru Australia) сообщило в марте 2023 года о преодолении исторического рубежа: продано 300000 экземпляров популярного внедорожника Subaru Forester!

В 1997 году Subaru Forester добрался до берегов Австралии и за 25 лет стал легендой австралийского авторынка. Forester был и остается фаворитом австралийских автомобилистов благодаря своей надежности, высокой безопасности и универсальности, что делает его идеальным выбором как для езды по городу, так и для бездорожья.

Комментируя это достижение, управляющий директор Subaru Australia Блэр Рид сказал: «Subaru Forester продолжает оставаться популярным выбором для водителей, которые ищут универсальный автомобиль с системой симметричного полного привода, современными функциями безопасности и просторным салоном. Мы гордимся тем, что достигли отметки в 300 тысяч проданных Subaru Forester в Австралии».

В 2022 году Субару Форестер был признан лучшим внедорожником Австралии в ценовой категории до 45000 долларов (премия OzRoamer).