• Автомобили в наличии

Анонсированы две новые версии Subaru Levorg

В конце мая в Японии должен появиться в продаже обновленный универсал Subaru Levorg, и уже анонсированы две специальные версии автомобиля - STI Sport Black Selection и Advantage Line. Первая поступит в продажу на внутреннем рынке 27 июня, вторая – 29 августа. Изменения носят в основном косметический характер, но в Sport Black Selection на все автомобили будут устанавливаться спортивные кресла Recaro.

Снаружи STI Sport Black Selection можно отличить по собственным 18-дюймовым легкосплавным дискам с шинами размерности 225/45R18. Некоторые внешние элементы (в т.ч. боковые зеркала) окрашены в черный цвет, независимо от основного цвета кузова. Всего их семь (стандартная гамма Levorg). В салоне – комбинированная отделка тканью и искусственной замшей черного цвета с красной прострочкой. Такую же отделку получат передние сиденья Recaro.

Версия Advantage Lineа построена на основе комплектации 1.6 GT-S EyeSight. Основным отличительным моментом станет собственный цвет кузова – серо-зеленый (Cool Gray Khaki). Он будет сочетаться с декоративной черно-синей отделкой салона. Синие вставки появятся на передней панели и дверях, сиденья получат комбинированную черно-синюю обшивку.

По материалам jcnews.ru