• Автомобили в наличии

В Японии анонсирована новая комплектация Subaru Forester для внутреннего рынка

23 января 2020 года в Японии начнутся продажи Subaru Forester в новой комплектации X-Edition. X-Edition основана на комплектации Premium и призвана подчеркнуть внедорожные качества, а также универсальность автомобиля при его использовании для активного отдыха.

Снаружи отличить X-Edition можно будет по отсутствию хромированной отделки и молдингов на боковой линии остекления, яркие элементы убраны и с передней части авто. Это сделано для того, чтобы подчеркнуть «брутальность и силу»: сбоку отделка стала черной, в спереди появился темный хром. Часть переднего бампера – черный неокрашенный пластик, то же касается расширителей колесных арок и накладок на пороги. Автомобиль получил новые 18-дюймовые легкосплавные колесные диски оттенка «оружейная сталь».

Интерьер салона выполнен из водоотталкивающей ткани и искусственной кожи с серебристой прострочкой. В багажном отсеке и на двери багажника – дополнительные светодиодные лампы. Убраны спортивные накладки на педали, присутствовавшие в оригинальной версии Premium. Коврик в багажнике также выполнен из водоотталкивающего материала. В состав комплекта EyeSight Safety Plus включены системы обзора передней и задней полусфер – они являются стандартными для X-Edition и должны оказаться полезными на бездорожье, так как с их помощью будут убраны слепые зоны. Все автомобили серии X-Edition оснащены 2,5-литровым бензиновым двигателем.

jcnews.ru