• Автомобили в наличии

SubieEvents возвращаются

Впервые после пандемии Covid-19 в Северной Америке возобновляются в полном объеме мероприятия SubieEvents, предназначенные для поклонников Субару.

Ежегодная серия SubieEvents пройдет в 2023 году с июня по октябрь в 7 городах США, Subaru of America, Inc. неизменно остается главным спонсором. Фестиваль открылся 11 июня на автодроме Stafford Motor Speedway в Стаффорд-Спрингс, штат Коннектикут. В SubieEvents традиционно участвуют тысячи фанатов бренда и автомобилей Субару, проводятся разнообразные конкурсы, интерактивные мероприятия, ориентированные на семейный отдых, вручаются подарки.

SubieEvents позволит владельцам Субару принять участие в автокроссах для любителей на специально разработанных трассах и испытать себя, получив ценный опыт вождения. Subaru проводит выставку редких и необычных автомобилей компании, а также раллийных авто Subaru Motorsports и демонстрационных экземпляров Gymkhana. Участники смогут увидеть WRX STI №43 2007 года Кена Блока, автомобиль ралли-кросса №81 Баки Ласека 2013 года, другие винтажные и спортивные автомобили. Также будут представлены последние модели BRZ и WRX, новый Crosstrek Wilderness, обещаны и дополнительные сюрпризы.

«Встречи на SubieEvents — это одно из самых уникальных событий, когда поклонники Subaru могут быть вместе — все это проводится на площади более миллиона квадратных футов и с участием тысяч автомобилей Subaru», — сказал Алан Бетке, старший вице-президент по маркетингу в Subaru of America, Inc. — «Мы приглашаем владельцев и фанатов показать свои автомобили и пообщаться с другими энтузиастами Subie, как никогда раньше!»

media.subaru.com