• Автомобили в наличии

Subaru запускает линию аксессуаров для домашних животных

Американское подразделение Субару (Subaru of America, Inc.) объявило о запуске новой линии аксессуаров для домашних животных, предназначенных для обеспечения комфорта и безопасности питомцев в транспортных средствах. Серия состоит из 11 предметов.

Новая линия аксессуаров включает в себя различные приспособления, предназначенные для обеспечения удобства домашних животных во время поездок. Эти предметы были разработаны с использованием новейших технологий. В новую линию входят складная будка, защитная накладка на сиденье, рампа для домашних животных, ремень безопасности Sleepypod, переноска и складная постель, дорожная миска, защитные коврики и др. Защитные ремни и переноски для домашних животных проходят строгие испытания на безопасность, включая статические тесты на растяжение материала и динамические краш-тесты.

«Защита домашних животных является ключевым элементом нашей инициативы Subaru Loves Pets», - сказал Джо Догерти, директор по аксессуарам Subaru of America, Inc. – «Мы знаем, что домашние животные являются членами семьи, и мы хотим, чтобы во время путешествий наших клиентов и их четвероногих друзей все чувствовали себя комфортно и были в безопасности».

media.subaru.com