• Автомобили в наличии

Subaru занимается благотворительностью

Традиционная осенняя благотворительная акция Субару Share the Love (Поделись любовью) отмечает в 2022 году свое 15-летие.

С 2008 года ретейлеры Subaru пожертвовали в рамках Subaru Share the Love более 227 миллионов долларов в пользу 1700 различных благотворительных организаций в своих городах, чтобы помочь нуждающимся. К концу 2022 года Subaru и участвующие в мероприятии розничные продавцы надеются достичь суммарно уже 250 миллионов долларов пожертвований, деньги будут перечислены Обществу по предотвращению жестокого обращения с животными (ASPCA), благотворительной организации «Загадай желание», «Обедам на колесах», Фонду охраны национальных парков, различным региональным благотворительным фондам и обществам.

«Когда мы впервые запускали акцию Subaru Share the Love 15 лет назад, мы не знали, что отправляемся в путешествие, которое повлияет на жизнь многих людей, не знали, что меняем цель нашего бренда», — сказал Томас. Дж. Долл, президент и главный исполнительный директор Subaru of America, Inc. — «Наша цель — стать больше, чем автомобильная компания; Subaru стремится делать мир лучше круглый год, но особенно в праздничный сезон с помощью акции «Поделись любовью». Наши клиенты хотят отдавать и делать больше, дилеры Субары рады помочь им в этом начинании».

За любой новый автомобиль Subaru, приобретенный или арендованный в одном из 630 официальных дилерских центров с 17 ноября 2022 г. по 3 января 2023 г., Subaru пожертвует 250 долларов на благотворительность по выбору покупателя. Участвующие в акции продавцы Subaru будут жертвовать дополнительные 5 долларов местным организациям за каждый визит клиента в сервисный центр в этот же период.

media.subaru.com