• Автомобили в наличии

Subaru XV - кроссовер года в Великобритании

Популярный автомобильный журнал «4х4» второй год подряд назвал Subaru XV кроссовером года в Великобритании.

Эксперты журнала оценивают множество полноприводных автомобилей ведущих мировых производителей. Повторное получение этой награды в своей категории еще раз подтверждает приверженность Subaru созданию безопасных, функциональных и неизменно надежных автомобилей.

Алан Кидд, редактор журнала «4x4», сказал: «Subaru XV уже побеждал в прошлом году, так что нас не поразила победа обновленной модели. Обновления ему и не особо требовались: XV уже был очень и очень хорош. Его динамика превосходна, когда вы едете по бездорожью, он способен на большее, чем вы ожидаете. А если добавить непревзойденное качество сборки Subaru, вы получите звездный универсал, который также блестяще оснащен и, что немаловажно, по-прежнему является одним из самых безопасных семейных автомобилей».

Глава подразделения Subaru в Великобритании Пэт Райан прокомментировал: «Мы очень рады, что XV в третий раз стал победителем в номинации «Кроссовер года» по версии журнала «4x4». Это фантастический автомобиль, который наши клиенты любят и которому доверяют год за годом, милю за милей. Клиенты Subaru знают, что значит управлять одним из самых безопасных, мощных и надежных автомобилей».

subaru.co.uk