• Автомобили в наличии

Subaru XV признан кроссовером года в Великобритании

Subaru XV во второй раз получил премию журнала «4x4» как лучший кроссовер года. «4х4» - ведущий журнал Великобритании, посвященный всем вопросам, связанным со внедорожниками. Эксперты издания тестируют большое количество полноприводных автомобилей основных мировых производителей. Получение этой награды еще раз подтверждает высокую безопасность, надежность и функциональность Subaru XV.

Главный редактор журнала «4x4» Алан Кидд сказал: «Это одна из самых безопасных машин в мире, которая отличается прекрасной управляемостью на дороге и потрясающим уровнем внедорожных способностей».

Управляющий директор Subaru UK Джон Хёртиг прокомментировал победу: «Мы рады, что XV получил премию «Кроссовер года 2021». Мы знаем, что у нас отличный автомобиль, который наши клиенты продолжают любить и которому доверяют, год за годом, милю за милей. Потому что они знают: владение Subaru означает, что вы управляете одним из самых безопасных, эффективных и надежных транспортных средств на дороге сегодня. И мы этим безмерно гордимся».

subaru.co.uk