• Автомобили в наличии

Subaru возвращается к гонкам в реальности

Команда Subaru (Subaru Motorsports USA) стартует в чемпионате Американской раллийной ассоциации (ARA) 2020 года. Первая после 9-месячного перерыва гонка состоится в июле в Огайо - Southern Ohio Forest Rally. За Subaru на фирменных золотисто-синих WRX STI будут выступать знаменитые гонщики Трэвис Пастрана и Брэндон Семенюк.

"Не могу быть взволнован больше при мысли, что сезон наконец начинается!" - сказал Пастрана. – "Прошло много времени с тех пор, как мы с Брэндоном выступали последний раз, и пришлось внести изменения в состав команды из-за текущих ограничений на поездки. Никто из нас не участвовал в этом ралли раньше, но крутые горки хорошо подходят к моему стилю вождения!"

Семенюк будет выступать в паре с ветераном Джоном Холлом, а постоянного партнера Пастраны Робби Дюрана временно заменит Крисси Бивис. В соответствии с действующими из-за эпидемии COVID-19 ограничениями, зрители пока не могут присутствовать на гонке, а членам команд придется соблюдать правила социального дистанцирования и носить маски.

По материалам media.subaru.com