• Автомобили в наличии

Subaru участвует в организации спортивных игр для всей семьи

Американское подразделение Субару (Subaru of America, Inc.) объявило о спонсорской поддержке серии приключенческих игр Kids Obstacle Challenge, крупнейшей серии спортивных игр с преодолением препятствий на открытом воздухе на территории США.

Subaru стремится сделать развлечения на свежем воздухе максимально доступными для любой семьи, и Kids Obstacle Challenge предлагает уникальную возможность для совместного отдыха всех членов семьи. Детям в возрасте 5-6 лет и их родителям предлагается преодолеть участок длиной 1.5-2 мили, на котором расположены 13-15 разнообразных препятствий.

Компания Subaru организует также для гостей лагерь Subaru Ascent, где все желающие смогут внимательно изучить новый 3-рядный автомобиль компании, незаменимый для отдыха всей семьи на природе – Subaru Ascent. В лагере также будут организованы разнообразные игры и развлечения, а победители получат призы.

«С помощью этой серии приключенческих игр, мы стремимся создавать веселую, но безопасную атмосферу, которая способствует формированию у детей смелости, они учатся, как преодолевать препятствия в реальной жизни», - сказал Брук Джексон, исполнительный директор Kids Obstacle Challenge. - «Благодаря поддержке Субару, мы сможем способствовать появлению более активного, предприимчивого и настойчивого поколения».

Мероприятия Kids Obstacle Challenge пройдут по всей стране в сентябре и октябре 2018 года.

 

По материалам media.subaru.com