• Автомобили в наличии

Субару – спонсор марафона в Новой Зеландии

В ноябре 2022 года корпорация Субару дебютировала в роли спонсора международного марафона в Новой Зеландии Queenstown Marathon, а предоставленные компанией автомобили Субару сопровождали спортсменов на протяжении всего пути.

Участники принимали участие в 4 забегах — большом марафоне Sotheby’s Realty Marathon, полумарафоне La Roche Posay, гонке на 10 км Havana Coffee и детском забеге. Длинные маршруты пролегали между живописных гор и озер Новой Зеландии, а трасса для детей проходила рядом с аэропортом Куинстауна.

На финише гонки была устроена выставка автомобилей компании, большой интерес посетителей вызвал новый электрический внедорожник Subaru Solterra. По словам местного менеджера Субару Дэйли Стивенс, компания поддерживает здоровый образ жизни, а также преимущества активного отдыха и приключений, и нет лучшего места, чем Куинстаун, чтобы проникнуться этими интересами.

Solterra знаменует начало новой эры — электрификации бренда, сохраняя все то, за что любят Субару: полный привод, технологии активной безопасности, возможности для приключений, прочную и надежную конструкцию — в полностью электрическом автомобиле.