• Автомобили в наличии

Subaru продолжает помогать животным

В рамках инициативы Subaru Loves Pets (Субару любит домашних животных) компания стремится помочь бездомным домашним животным найти новую семью.

Американское подразделение Subaru объявило, что расширяет график мероприятий по усыновлению домашних животных. Они пройдут во время более чем 40 автосалонов по всей стране до конца 2019 года и в первой половине 2020 года. Компания планирует сотрудничать с местными приютами для животных в городах, где будут проводиться автошоу.

«Мы с нетерпением ждем возможности помочь нашим пушистым друзьям, попавшим в беду», - сказал Алан Бетке, старший вице-президент по маркетингу Subaru of America, Inc. - «В прошлом году мы добились большого успеха с мероприятиями по усыновлению, поэтому мы хотим не только поддержать, но и развить этот импульс, чтобы помочь еще большему количеству домашних животных встретиться с любящими хозяевами и друзьями».

Посетители автосалонов смогут пообщаться с будущими питомцами в игровой зоне Subaru Loves Pets, а также будут иметь шанс «усыновить» и забрать их домой после оформления документов. Также гости автосалонов могут сделать пожертвования, чтобы помочь приютам для бездомных животных.

Цель инициативы Subaru Loves Pets - повышение безопасности и благополучия домашних животных.


По материалам media.subaru.com