• Автомобили в наличии

Субару продолжает поддерживать Филадельфийскую выставку цветов

Американское подразделение Subaru 20-ый год подряд остается спонсором Филадельфийской выставки цветов. В этом году фестиваль впервые пройдет под открытым небом – в историческом парке имени Франклина Делано Рузвельта, даты проведения - с 5 по 13 июня.

«Каждый год Филадельфийская выставка цветов помогает нам радоваться естественной красоте Земли, а также помогает понять, насколько важно ее сохранить», - сказал Томас Дж. Долл, президент и генеральный директор Subaru of America, Inc. - «Мы в Subaru гордимся тем, что уже 20-й год подряд участвуем в организации фестиваля».

Проведение мероприятия под открытым небом позволит расширить программу, а также будет способствовать профилактике распространения коронавирусной инфекции. Главная тема 21 года - «Шедевр природы». Subaru будет участвовать в проведении нескольких выставок, посвященных дикой природе и садоводству. При помощи Корнельской орнитологической лаборатории будут организованы специальные зоны для наблюдения за птицами, как с земли, так и с воды. В этих зонах желающие смогут получить разнообразную информацию о птицах, а также научиться строить домики для пернатых. Под эгидой Субару также пройдут традиционные семинары по садоводству, известные как «Горшечные вечеринки».

media.subaru.com