• Автомобили в наличии

Субару продолжает акцию Subaru Loves Earth

Сотрудники дилерских центров Субару, клиенты и волонтеры собрали более 6 миллионов единиц трудноперерабатываемого мусора!

Американское подразделение Субару (Subaru of America, Inc.) продолжает партнерство с компанией по переработке трудноперерабатываемого мусора TerraCycle. В штаб-квартире Субару и в дилерских центрах установлены специальные контейнеры TerraCycle Zero Waste Boxes, в которые собирают одноразовые кофейные чашки, крышки и соломинки; обертки от пакетов для закусок и одноразовые кофейные капсулы.

«В Subaru мы верим, что забота об окружающей среде означает больше, чем любовь к природе — это означает необходимость прикладывать дополнительные усилия, чтобы сохранить ее для будущих поколений», — сказал Алан Бетке, старший вице-президент по маркетингу Subaru of America, Inc. — «Наши розничные продавцы помогают Субару выполнять нашу миссию — сделать мир более безопасным, не допуская попадания трудноперерабатываемых отходов на свалки».

Сбор отходов осуществляется в розничных магазинах Subaru в течение календарного года, пластиковые упаковки, одноразовая посуда и др. подобные предметы переработаываются затем в полезные вещи, такие, как скамейки в парке, столы для пикника и материалы для игровых площадок.

«Миссия TerraCycle всегда заключалась в устранении отходов, переработке неперерабатываемых материалов и использовании наших инновационных решений для сведения к минимуму воздействия человека на планету», — сказал Том Сзаки, генеральный директор TerraCycle.  — « Мы продолжаем наше партнерство с Subaru и надеемся развить предыдущие успехи».

media.subaru.com