• Автомобили в наличии

Субару признан лучшим автомобилем для выпускников колледжей

Популярная онлайн-платформа Autotrader назвала Subaru Crosstrek (американское название Subaru XV) лучшим автомобилем для выпускников колледжей 2021 года.

«Окончание колледжа и начало нового этапа - один из самых захватывающих периодов в жизни молодого человека. Subaru Crosstrek – безопасный, надежный и экономичный автомобиль, который удобно водить, на котором можно отправиться вместе с друзьями на природу», - сказал Томас Дж. Долл, президент и главный исполнительный директор Subaru of America, Inc. - «Мы гордимся тем, что Autotrader выбрал в качестве лучшего автомобиля для недавних выпускников колледжей Субару, и еще больше гордимся тем, что помогаем новому поколению двигаться по жизни».

Составляя список лучших автомобилей для выпускников, Autotrader руководствуется такими критериями, как разумная стоимость (менее 25000 долларов), экономия топлива, безопасность и надежность. Subaru Crosstrek отвечает всем этим требованиям, а его безопасность подтверждена 5-звездочным рейтингом NHTSA. Компактный внедорожник идеально подходит для города и путешествий выходного дня на природе.

media.subaru.com