• Автомобили в наличии

Субару помогает учиться

Американское подразделение Субару - Subaru of America, Inc - объявило о продолжении сотрудничества с Американской ассоциацией развития науки  (AAAS). Цель инициативы – увеличить доступность образования для детей и подростков.

Кампания Subaru Loves Learning (Субару любит учиться) объединяет ретейлеров Subaru по всей стране, а также 120 000 членов AAAS и 262 дочерних общества. Сотрудничество Subaru с AAAS в рамках инициативы Subaru Loves Learning продолжается с 2015 года, за этот период различные школы бесплатно получили в свои библиотеки более 187 000 книг. В этом году более 540 ретейлеров Subaru подарят различные научные и научно-популярные книги, считающиеся лучшими в своей области, местным школам.

«Любовь к обучению, основанная на науке, технике и инновациях, является главным элементом нашей инициативы», - сказал Алан Бетке, старший вице-президент по маркетингу Subaru of America. – «В этом году мы надеемся, что наше партнерство с AAAS продолжит приносить радость всем учащимся, побуждая их расширять свои знания».

media.subaru.com