• Автомобили в наличии

Subaru помогает домашним животным

Октябрь 2022 года – месяц проведения традиционной акции Субару «Subaru Love Pets» (Субару любит домашних животных). В течение месяца компания помогает организациям по защите домашних животных проводить мероприятия по «усыновлению», во время которых бездомные животные могут найти себе новые семьи. Особое внимание уделяется пожилым собакам и домашним животным с проблемами здоровья, которые чаще всего остаются в приютах.

По данным ASPCA (Американское общество по предотвращению жестокого обращения с животными), около 6,3 миллионов домашних животных ежегодно попадают в приюты. Чтобы помочь им найти любящих хозяев, более 600 дилеров Subaru будут сотрудничать с местными спасательными организациями. Ретейлеры Субару пожертвуют по 100 долларов приютам за каждого усыновленного в октябре питомца.

«Мы выступаем за «усыновление» домашних животных круглый год, но октябрь для нас — особенный месяц, который мы целиком посвящаем объединению домашних животных по всей стране с любящими семьями, которых они заслуживают», — сказал Алан Бетке, старший вице-президент по маркетингу Subaru of America. — «Subaru всегда увлечено проблемой защиты животных, и мы гордимся тем, что помогаем сделать мир лучше для наших четвероногих друзей».

С 2008 года Subaru пожертвовала более 42 миллионов долларов национальным и местным организациям на спасение, транспортировку и усыновление почти 350 000 домашних животных. Во время проведения акций Subaru Loves Pets почти 60 000 животных себе новые дома.

Месячник Subaru Loves Pets завершится четвертым ежегодным Национальным днем собаки, который пройдет под эгидой Subaru 22 октября. Чтобы отпраздновать это событие, Subaru предлагает владельцам собак сделать что-то особенное для своих пушистых друзей и поделиться этим в социальных сетях с помощью хештэга #MakeADogsDay.

media.subaru.com