• Автомобили в наличии

Subaru Outback признан лучшим семейным автомобилем

Американские журналы Good Housekeeping и Car and Driver определили лучшие семейные автомобили 2023 года. Subaru Outback назван лучшим универсалом (Best Station Wagon) пятый год подряд.

Good Housekeeping традиционно определяет автомобили, которые лучше всего подходят для семейной покупки в текущем году, все номинанты тестируются инженерами, экспертами-аналитиками и родителями.

Издание отмечает, что даже после 30 лет на рынке «Subaru Outback остается чрезвычайно востребованным, потому что универсалы более эффективны и маневренны, чем крупные кроссоверы. Это честный автомобиль, лишенный притворства, с симметричным полным приводом, усовершенствованными системами помощи водителю, не изменяющий своим корням».

В прошлом году Good Housekeeping уже заявлял: «Обновленная версия Subaru Outback - это исключительный автомобиль, который поднялся на еще более высокий уровень. Он обеспечивает комфортную езду и предлагает мощные, современные технологии помощи водителю, включая хорошо зарекомендовавшую себя систему Subaru EyeSight».

Издание резюмирует свой вердикт: «Компания Subaru не изобретала полноприводный универсал, но популяризировала и усовершенствовала его».