• Автомобили в наличии

Subaru Outback – отличный выбор для путешествий с собаками

Согласно выводам экспертов Autotrader*, бренд Subaru снова признан самым дружелюбным по отношению к собакам (dog friendly), а среднеразмерный внедорожник Subaru Outback 2022 года вошел в топ 5 лучших автомобилей года для любителей домашних животных.

Subaru занимается безопасностью домашних животных уже много лет. С 2013 года компания сотрудничает с Центром безопасности домашних животных (CPS) и финансирует исследования по тестированию устройств, обеспечивающих безопасность перевозки собак в автомобилях.

Согласно данным Autotrader, автомобиль для любителей домашних животных должен соответствовать следующим требованиям: прочные сиденья, износостойкий салон, низко расположенный пол и небольшая высота грузового пространства, наличие специальных аксессуаров и креплений для фиксации животных в грузовом отсеке.

Autotrader делает вывод: «В Subaru любят собак и собаки тоже любят автомобили этого бренда, особенно Subaru Outback 2022 года. Потому что у Субару есть множество приспособлений для домашних животных, а грузовое пространство Subaru Outback было спроектировано специально для безопасной и комфортной перевозки четвероногих друзей».

 *Autotrader.com, Inc. — онлайн-платформа для покупателей и продавцов автомобилей, созданная в 1997 году. Автотрейдер предлагает клиентам как новые, так и подержанные автомобили от дилеров и частных продавцов, предоставляет пользователям обзоры автомобилей, советы по покупкам и другую полезную информацию.

torquenews.com