• Автомобили в наличии

Subaru Outback – оптимальный выбор для поездок на отдых

Согласно исследовательской компании Kelly Blue Book, Subaru Outback 2022 м.г. входит в десятку лучших моделей сезона для поездок на пляж. Эксперты KBB отмечают, что далеко не все внедорожники способны без проблем передвигаться по песку, как новый Subaru Outback, авто отличают также симметричный полный привод (Symmetrical AWD) и высокий дорожный клиренс. Распределение мощности на 4 колеса обеспечивает более высокую проходимость авто в условиях бездорожья.

Важным преимуществом Subaru Outback является система помощи при движении по бездорожью X-Mode, которая управляет двигателем, трансмиссией, распределением крутящего момента на все колеса и тормозной системой в сложных дорожных условиях, когда необходимо контролировать сцепление с дорогой. Это особенно актуально после дождя, когда автомобилю нужно преодолеть глубокий влажный песок и грязь.

Еще одним достоинством Outback, обеспечившим ему место среди лидеров списка, является большое пространство для перевозки багажа, включая багажник на крыше. Путешественники могут без проблем взять с собой все, что потребуется для активного отдыха за городом. Вердикт KBB: It’s a vehicle built for adventures (Это автомобиль, созданный для приключений).

По материалам torquenews.com и kbb.com