• Автомобили в наличии

Subaru Outback – лучший выбор для владельцев собак

Популярная онлайн-платформа Autotrader.com включила Subaru Outback 2020 модельного года в список 10 лучших автомобилей для любителей собак. Список был опубликован 26 августа в Национальный день собаки в США. Outback, известный как надежный семейный автомобиль, был выбран за его универсальность, позволяющую совершать любые поездки безопасно для путешествующих в машине домашних животных.

«В Subaru мы стремимся не только улучшать жизнь домашних животных, но и создавать автомобили, которые будут обеспечивать безопасность и комфорт нашим пушистым друзьям во время путешествий», - сказал Алан Бетке, старший вице-президент по маркетингу Subaru of America., Inc. - «Включение Subaru Outback в список лучших по версии Autotrader доказывает, что наши автомобили отлично подходят всем членам семьи, в т.ч. четвероногим».

Эксперты Autotrader оценивали функции безопасности автомобилей, направленные на сохранение жизни и здоровья не только людей, но и домашних животных, для собак имеют значение размер задних дверей, уровень пола и многое другое.

Как на дороге, так и вне ее, Subaru - это компания, которая заботится о безопасности и благополучии домашних животных. Инициатива Subaru Loves Pets направлена на то, чтобы помочь повсеместно улучшить жизнь собак и других животных.

По материалам media.subaru.com