• Автомобили в наличии

Subaru остается спонсором Выставки цветов в Филадельфии

21-ый год подряд Субару остается эксклюзивным спонсором Выставки цветов в Филадельфии, продолжая многолетнее партнерство с Пенсильванским садоводческим обществом (PHS). В 2021 году, в связи с пандемийными ограничениями, выставка впервые проходила только под открытым небом и пользовалась большим успехом. В связи с этим было принято решение провести мероприятие 2022 года в таком же формате: в парке FDR с 11 по 19 июня 2022 года. Ожидаются более 200 тысяч посетителей.

«Более двух десятилетий Subaru и Пенсильванское садоводческое общество работают вместе, чтобы повысить осведомленность людей о важности сохранения окружающей среды, и мы продолжаем поддерживать крупнейшее садоводческое шоу в стране», — сказал Томас Дж. Долл, президент и главный исполнительный директор Subaru of America, Inc. — «Subaru по-прежнему привержена защите и сохранению окружающей среды для будущих поколений, и мы с нетерпением ждем возможности помочь посетителям Цветочного шоу развивать свои отношения с природой».

Выставка 2022 года «В полном цвету» предлагает посетителям изучать целебную силу природы и растений и познакомиться с преимуществами домашнего садоводства. Посетители смогут узнать о более экологичных способах существования в гармонии с окружающей средой. На выставке «Subaru Bloom Experience» будут представлены интерактивные семинары по садоводству, организованные официальным ботаническим художником премии Grammy Ту Блумом. Блум проведет традиционный мастер-класс «Subaru Poting Party», участники которого будут учиться создавать индивидуальные горшки, способные привлекать в домашний сад полезных насекомых, таких, как пчелы и бабочки.

media.subaru.com