• Автомобили в наличии

Subaru остается спонсором Цветочной выставки в Филадельфии

22-ый год подряд Субару остается эксклюзивным спонсором Выставки цветов в Филадельфии, продолжая многолетнее партнерство с Пенсильванским садоводческим обществом (PHS). Цветочное шоу пройдет с 4 по 12 марта. Тема 2023 года – электрический сад – символизирует радость, возникающую при дарении или получении цветов.

«Каждый год мы с нетерпением ждем Выставки цветов в Филадельфии как момента, когда люди со всей страны и из всех слоев общества могут собраться вместе, чтобы испытать радость, которую цветы приносят на нашу планету и в нашу жизнь», — сказал Томас Дж. Долл, президент и генеральный директор Subaru of America, Inc. — «Мы призываем всех посетителей погрузиться в красоту экспонатов и найти время, чтобы изучить новые способы выращивания растений».

В качестве эксклюзивного спонсора Subaru организует 5 выставок: Земля, Забота, Помощь, Обучение и Домашние животные. Автомобили Subaru, в том числе новые электромобиль Subaru Solterra EV и Subaru Forester Wilderness, будут представлены на выставке. На протяжении всего шоу автопроизводитель будет приглашать различных специалистов и популярных артистов, чтобы обучать посетителей экологически безопасному садоводству. Среди них будут Джо Лэмп’л, обладатель премии «Эмми» и ведущий передачи PBS «Озеленение мира», а также эксперты из Национальной федерации дикой природы и Корнельской орнитологической лаборатории.

В 2023 году впервые после начала пандемии снова пройдут интерактивные семинары по садоводству, которые проводит официальный ботанический художник премии Grammy Ту Блум. У гостей будет возможность самостоятельно создать садовые горшки на популярных «горшечных вечеринках», а также шанс выиграть садовые инструменты, чтобы принести свое новое хобби домой.

media.subaru.com