• Автомобили в наличии

Субару организует высадку новых лесов

Американское подразделение Субару, Subaru of America, Inc., вместе со своими дилерами взяли на себя обязательство высадить к 2022 году один миллион новых деревьев.

Субару расширяет партнерство с Национальным лесным фондом, чтобы объединить усилия по ликвидации последствий лесных пожаров в Калифорнии. Также кампания Subaru Re-Foresting по высадке новых деревьев будет проводиться в штатах Айдахо, Орегон и Вашингтон. Эти четыре штата относятся к числу наиболее пострадавших от лесных пожаров территорий.

«После разрушений, вызванных лесными пожарами в Калифорнии, в 2019 году мы запустили проект Subaru Re-Foresting, чтобы помочь восстановить жизнь людей и животных, для которых этот район является домом, теперь мы расширяем эту кампанию, включив в нее еще три штата», - сказал Томас Дж. Долл, президент и генеральный директор Subaru of America, Inc.

В Калифорнии уже высажены 500 тысяч деревьев, теперь профессионалы Лесной службы США направляются в Айдахо, Орегон и Вашингтон, чтобы высадить 500 тысяч деревьев и в этих штатах. В ноябре Subaru запускает двухлетнюю рекламную кампанию, демонстрирующую усилия по восстановлению лесов, на телевизионных и цифровых платформах. Проект Subaru Re-Foresting является частью Subaru Loves the Earth, инициативы автопроизводителя, направленной на защиту природных ресурсов Земли для будущих поколений.

media.subaru.com