• Автомобили в наличии

Subaru – номер 1 в рейтинге лучших автопроизводителей

Согласно новому исследованию авторитетного журнала Consumer Reports, Subaru – лучший производитель автомобилей массового спроса. В рейтинге 2023 года Субару опережает всех своих основных конкурентов, включая Хонду, Тойоту, Мазду и др.

Общая оценка каждого автомобиля основана на четырех факторах: дорожных испытаниях, надежности, удовлетворенности владельцев и безопасности. В линейке Subaru сейчас 8 моделей, рекомендованных Consumer Reports: Subaru Forester 2023 года, Outback, Crosstrek, Ascent, Impreza, Legacy, BRZ и Solterra. Forester 2023 года входит в итоговую десятку лучших автомобилей 2023 года и является лучшим в своем классе, по результатам Consumer Reports.

Эксперты CR суммируют: «Это 10-ое подряд появление Forester в списке лучших автомобилей года. Ключом к его привлекательности являются основной дизайн, разработанный для обеспечения надежной защиты от столкновений, просторные салон и грузовой отсек, а также прекрасный внешний обзор. Конструкция авто обеспечивает отличный доступ, с высокими, широко открывающимися дверями и сиденьями на уровне бедер. Элементы управления удобны и легко доступны. 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель - один из лучших в своем классе. Управляемость легкая, ход плавный».

79% владельцев Forester 2023 года ответили «определенно да» на вопрос, заданный в рамках ежегодного автомобильного опроса Consumer Reports: «Учитывая все факторы (цена, производительность, надежность, комфорт, удовольствие и т. д.), купили бы вы этот автомобиль, если бы вам пришлось делать все заново?»
75% владельцев Outback 2023 года заявили, что снова купили бы точно такой же автомобиль.

Еще один важный фактор – автомобили Субару имеют лучшую топливную экономичность среди авто с бензиновыми двигателями и сохраняют свою ценность лучше, чем другие бренды. В результате Subaru Forester 2023 года, Outback, Crosstrek и другие полноприводные модели помогли Субару занять первое место в рейтинге Consumer Reports «Какие автомобильные бренды делают лучшие автомобили?» за 2023 год.

torquenews.com