• Автомобили в наличии

Субару защищает окружающую среду

Американское подразделение Субару (Subaru of America, Inc.) сообщило, что в рамках программы защиты окружающей среды и утилизации отходов «Субару любит Землю» (Subaru Loves the Earth) переработан уже миллион единиц мусора. Субару сотрудничает в рамках этой программы с TerraCycle, мировым лидером по сбору и повторному использованию различных отходов.

«Этот этап очень важен для Subaru, так как он укрепляет нашу веру в то, что любить окружающую среду значит больше, чем любить отдых на природе», - сказал Алан Бетке, старший вице-президент по маркетингу Subaru of America, Inc. - «Благодаря партнерству с TerraCycle, более 540 ретейлеров Subaru, расположенных по всей стране, всего лишь за год организовали переработку более миллиона единиц мусора. Это партнерство позволяет владельцам Subaru и сообществам, в которых работают наши ретейлеры, активно участвовать в сохранении окружающей среды».

Для сбора отходов используется платформа TerraCycle Zero Waste Box,  компания TerraCycle перерабатывает любые типы мусора, включая одноразовые пластиковые упаковки, регулярно использующиеся для пикников на природе. Переработанный мусор превращается в полезные предметы, такие, как парковые скамейки, столы для пикника и материалы для игровых площадок.

 

media.subaru.com