• Автомобили в наличии

Subaru на охране окружающей среды

Американское подразделение Субару (Subaru of America, Inc.) сообщило, что в рамках программы защиты окружающей среды «Субару любит Землю» (Subaru Loves the Earth) переработано уже 5 миллионов единиц мусора! Субару четвертый год подряд сотрудничает в рамках этой программы с TerraCycle, мировым лидером по сбору и переработке трудно утилизируемых отходов. Terracycle превращает одноразовые пластиковые стаканчики и крышки, капсулы из-под кофе и чая, упаковки от сливок и снеков в полезные предметы, такие как парковые скамейки, столы для пикника и материалы для игровых площадок.

«В Subaru мы чувствуем ответственность за защиту природы для будущих поколений, и наше партнерство с TerraCycle помогает нам выполнять это обязательство, одновременно вовлекая в процесс общество и наших клиентов», - сказал Томас Дж. Долл, президент и генеральный директор Subaru. of America, Inc.

«Нашей миссией всегда было устранение отходов, переработка неперерабатываемого и использование инновационных бизнес-решений для минимизации воздействия человека на планету», - сказал Том Саки, генеральный директор TerraCycle.

Используя специальные контейнеры для раздельного сбора отходов TerraCycle Zero Waste Boxes, 590 ретейлеров Subaru, участвующих в программе, предлагают клиентам, сотрудникам и партнерам удобный способ утилизации сложно перерабатываемых отходов. 225 ретейлеров Subaru участвуют также в этом году в сборке воздушных фильтров и пластиковой пленки для вторичной переработки с помощью TerraCycle. Subaru и TerraCycle продолжают в 2021 году сотрудничество с сетью магазинов по продаже одежды REI, устанавливая на их территории боксы для сбора трудно перерабатываемых отходов.

По материалам media.subaru.com