• Автомобили в наличии

Subaru Launch Control возвращается в новом формате

Знаменитый документальный сериал, рассказывающий о закулисной стороне Subaru Motorsports, возвращается на экраны в 2022 году. Новый сезон стартует на YouTube 27 июля и продолжится зимой 2023 года. Launch Control 2022-2023 будет охватывать весь календарь американской команды Subaru 2022 года в рамках трех подсерий: освещение событий ралли под заголовком Launch Control: Rally Rundown; специальные выпуски, включая эпизод «Дорога к Джимхане»; и новый мини-сериал Launch Control: Next Stage, в котором рассказывается о разработке следующего раллийного автомобиля Subaru на базе WRX 2022 года.

«Миссия Launch Control всегда заключалась в том, чтобы дать фанатам возможность взглянуть изнутри на то, что нужно для управления раллийной командой, выигравшей чемпионат», — сказал Уильям Стоукс, менеджер по автоспорту Subaru of America. — «После невероятного завершения чемпионата в 9-м сезоне у нас теперь есть прекрасная возможность рассказать совершенно новые истории, в том числе о разработке новых автомобилей для ралли и Джимханы с чистого листа, а переосмысление формата сериала позволит более оперативно освещать события».

С момента своего дебюта в 2013 году Launch Control был основным источником информации о чемпионате США по ралли. В свежем сезоне Launch Control: Rally Rundown будут представлены основные события чемпионата Американской ассоциации ралли (ARA) 2021 года, когда команда Subaru Motorsports USA защитила свой чемпионский титул во главе с гонщиками Трэвисом Пастраной и Брэндоном Семенюком. Новые эпизоды будут выходить по средам с конца июля до середины августа, а по мере продолжения сезона появятся новые выпуски. Специальные эпизоды будут посвящены деятельности команды вне раллийных соревнований, в том числе поклонники смогут увидеть выпуск Road to Gymkhana. Наконец, специальный мини-сериал под названием Launch Control: Next Stage выйдет в конце 2022 года и предоставит беспрецедентный взгляд на разработку следующего раллийного автомобиля Subaru: совершенно новой машины, основанной на WRX 2022 года и построенной для чемпионата ARA 2023 года.

media.subaru.com