• Автомобили в наличии

Subaru Impreza и WRX награждены премиями Kelley Blue Book

Subaru Impreza и WRX награждены премиями Kelley Blue Book «Best Resale Value Awards 2018». Эта премия присуждается автомобилям, которые меньше всего теряют в стоимости при перепродаже через 5 лет эксплуатации.

Impreza выиграла в сегменте компактных автомобилей 5-ый год подряд, WRX – 4-ый год подряд в сегменте спортивных компакт-каров. Кроме того, WRX третий год подряд входит в США в общий топ-10 автомобилей с лучшей стоимостью при перепродаже через 5 лет.

«Для нас это честь – получить премию 2018 года «Best Resale Value Awards» для Impreza и WRX», - сказал Томас Д. Долл, президент Subaru of America, Inc. – «Тот факт, что обе модели последовательно побеждают в своих категориях, подчеркивает наше постоянство в обеспечении клиентов автомобилями, изготовленными по самым высоким стандартам безопасности, надежности и стабильности».

Kelley Blue Book – известная американская компания по оценке и изучению новых и подержанных автомобилей с богатой историей (основана в 1926 году), пользующаяся большим уважением во всем мире у автолюбителей и профессионалов.
 

media.subaru.com