• Автомобили в наличии

SUBARU и NSP отмечают 25 лет сотрудничества

На протяжении 25 лет Subaru является официальным автомобилем NSP (Национального лыжного патруля). Партнерство официально продлено на следующие 2 года. Национальный лыжный патруль – это американская федеральная некоммерческая ассоциация, занимающая обеспечением безопасности в горах.

«В течение 25 лет компания Subaru с удовольствием работала с National Ski Patrol над эффективными мерами, которые сделали склоны гор более безопасными, - сказал Алан Бетке, старший вице-президент по маркетингу Subaru of America, Inc. – «Мы знаем, что владельцы Subaru любят зимние виды спорта, благодаря нашей постоянной работе с NSP, мы рады и впредь предлагать веселые и безопасные приключения лыжникам по всей стране».

«NSP рад продолжить давнее сотрудничество с Subaru», - сказал исполнительный директор National Ski Patrol Миган Мошински. - «Достижение 25-летнего рубежа означает, что Subaru продолжает поддерживать NSP по мере его развития и роста, и мы ценим эту лояльность. NSP верит в автомобили Subaru, это партнерство всегда было на высшем уровне с приоритетом безопасности».

NSP и Subaru также сотрудничают, чтобы спонсировать обучение в Международной школе собак Wasatch Backcountry Rescue, которая готовит собак и спасателей, разыскивающих людей, оставшихся под снегом после схода лавины. По окончании зимнего фестиваля Subaru WinterFest американское подразделение Subaru ежегодно жертвует 1 доллар за каждого зарегистрированного участника в специальный фонд Avalanche Rescue Dog.

В ближайших планах партнеров – создание нового подразделения NSP, патрульных на горных велосипедах.

media.subaru.com