• Автомобили в наличии

Системе полного привода 50 лет!

Первый серийный полноприводной автомобиль компании, Subaru Leone 4WD Estate Van, поступил в Японии в продажу в сентябре 1972 года. К настоящему времени произведен уже 21 миллион полноприводных автомобилей Субару. На полноприводные модели приходится 98% мировых продаж компании, все эти автомобили оснащены симметричным полным приводом и горизонтально-оппозитным двигателем Boxer.

Система полного привода Subaru обеспечивает эффективное распределение тягового усилия по всем четырем колесам. Благодаря сочетанию симметричного полного привода и горизонтально-оппозитного двигателя силовой агрегат располагается симметрично относительно продольной оси автомобиля, а трансмиссия смещается назад, в пределы колесной базы. Такая конструкция обеспечивает стабильную тягу на любых покрытиях в разных условиях движения и отличную устойчивость на высоких скоростях.

Subaru постоянно совершенствует систему полного привода, эта технология продолжает развиваться и в электрифицированных автомобилях с двигателем e-Boxer, включая новый электрический внедорожник Solterra.

subaru.co.jp

Subaru Leone 4WD Estate Van

Subaru Leone 4WD Estate Van