• Автомобили в наличии

Рекорд установлен!

Американское подразделение Subaru установило новый мировой рекорд Гиннеса, проведя крупнейший парад автомобилей бренда. В акции участвовал 1751 автомобиль Субару! Предыдущий рекорд был установлен в 2015 году с 549 авто.

Автопарад прошел 4 октября в рамках фестиваля Subaru Tecnica International Subiefest 2020 в Коста-Меса, Калифорния. Subaru Tecnica International (STI) Subiefest - одно из крупнейших ежегодных собраний поклонников Subaru в США. В этом году на STI Subiefest была предложена альтернатива традиционному фестивалю в виде парада, участники которого находились в безопасности в салонах своих автомобилей.

При регистрации участники мероприятия жертвовали деньги в пользу благотворительной организации Feeding America, эти взносы смогут оплатить 241 800 обедов, Субару внесет еще столько же, доведя общее количество обедов до 500 000.

«В эти тяжелые времена мы все стремимся к стабильности в нашей жизни», - сказал Алан Бетке, старший вице-президент по маркетингу Subaru of America. - «Мы надеемся, что благодаря этому пожертвованию Feeding America мы сможем помочь людям, которые борются с голодом. Мы должны оставаться в безопасности, но не забывать помогать другим».

По материалам media.subaru.com