• Автомобили в наличии

Представлен новый автомобиль Субару для участия в Hoonigan's Gymkhana

Компания Subaru of America представила публике уникальный WRX STI, созданный по специальному заказу для участия в следующем выпуске видеосерии Hoonigan's Gymkhana. За рулем будет пилот Subaru Motorsports Трэвис Пастрана. Героем первых выпусков Джимханы был также пилот Субару, Кен Блок. Создатели шоу решили вернуться к своим корням.

«Эта машина невероятна!» - сказал Пастрана. «У нас никогда раньше не было возможности сделать это – построить машину без ограничений. Двигатель, подвеска, обвес - все без ограничений. Автомобиль безумно быстрый, его легко контролировать, и он идеально подходит для тестирования. Gymkhana - это новый вызов для меня, а новый STI – подходящая машина, чтобы это сделать».

«Когда мы вернули Subaru в Джимхану, мы знали, что должны построить что-то невероятное», - сказал Уильям Стоукс, менеджер по автоспорту Subaru of America. – «Трэвис всегда хочет раздвинуть границы, поэтому мы с самого начала знали, что не собираемся делать это со стандартной раллийной машиной. Для нас это была возможность переосмыслить, чем может быть STI, и результаты говорят сами за себя».

По материалам media.subaru.com

Видео, представляющее новый автомобиль