• Автомобили в наличии

Новый Subaru BRZ признан лучшим спортивным автомобилем

Известный информационный портал Edmunds.com признал Subaru BRZ 2022 модельного года лучшим спортивным автомобилем.

«Мы очень рады, что Subaru BRZ был признан Эдмундсом лучшим спортивным автомобилем среди моделей 2022 года», - сказал Томас Дж. Долл, президент и генеральный директор Subaru of America, Inc. - «Наша миссия как автопроизводителя – делать автомобили, которым не только можно доверять, но и которые позволяют отлично провести время за рулем, и BRZ именно таков».

Чтобы определить лучшие автомобили, Эдмундс протестировал в 2021 году более 300 моделей на различных трассах и треках, эксперты проехали при этом более полумиллиона миль. В этом году награды Edmunds были присуждены автомобилям в девяти сегментах: седан, седан класса «люкс», внедорожник, внедорожник класса «люкс», грузовик, электромобиль, электромобиль класса «люкс», спортивный автомобиль и выбор редакции.

Продающийся в США заднеприводной Subaru BRZ 2022 м.г. оснащен 2,4-литровым двигателем Subaru Boxer мощностью 228 л.с. в сочетании с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач. BRZ второго поколения предлагается в двух комплектациях: Premium и Limited.

media.subaru.com