• Автомобили в наличии

Легенда автоспорта Трэвис Пастрана снова выступает за Subaru

Трэвис Пастрана и Брэндон Семенюк в 2021 году продолжат выступать за команду Subaru в Чемпионате Американской ассоциации ралли (ARA) на традиционных сине-золотых WRX STI. Их штурманы – Рианон Джелсомино и Джо Холл соответственно. Первая гонка состоится уже 20 февраля по заснеженным дорогам Мичигана – ралли Sno*Drift.

Легенда экшн-спорта и семнадцатикратный призер Всемирных экстремальных игр (X Games) Трэвис Пастрана надеется на шестую победу в американском чемпионата по ралли (ранее он 4 раза подряд побеждал в Rally America и выиграл первый чемпионат ARA в 2017 году).

«2020 год оказался не тем сезоном, на который мы надеялись, но 2021 год обещает быть интереснее», - сказал Пастрана. - «В 2020 мы с Брэндоном повеселились всего на нескольких гонках, вернуться к ралли на постоянной основе в этом году - это то, чего я действительно ждал! Здорово снова принять участие в Sno*Drift. Я выигрывал здесь трижды, надеюсь, в этом году смогу одержать четвертую победу».

Брэндон Семенюк, звезда фрирайда на горных велосипедах и пятикратный победитель Red Bull Rampage, принимает участие в чемпионате по ралли всего лишь второй раз. В своем дебютном сезоне в 2020 году он уже одержал одну победу на этапе, занял 4 призовых места и оказался вторым в общем зачете.

media.subaru.com