• Автомобили в наличии

Анонсирована премьере 8 сезона сериала Launch Control

Компания Subaru Motorsports USA объявила о премьере 8 сезона документального сериала Launch Control, который будет демонстрироваться на YouTube и Amazon Prime Video.

С 2013 года сериал дает поклонникам возможность увидеть внутреннюю сторону самых популярных ралли, в которых участвует команда Subaru. 8 сезон отличается от всех остальных, так как в 2020 году и сезон гонок не был похож на предыдущие. Новый сезон рассказывает о годе потрясений, отмене многих ралли из-за пандемии COVID-19, а также о возвращении аса ралли-кросса Скотта Спида, выбывшего из строя из-за травмы в конце 2019 года. Первый эпизод нового сезона начинается с того места, где закончился 7-й сезон: команда празднует свои победы в чемпионатах по ралли и ралли-кроссу 2019 года. Новые серии, документирующие сезон 2020, будут выходить каждую вторую среду два месяца, с декабря по январь, а специальный выпуск Gymkhana STI, состоящий из двух частей, появится в феврале. Этот выпуск расскажет о сборке WRX STI для возвращения Subaru во франшизу Gymkhana.

«Этот год принес больше проблем, чем кто-либо ожидал, но мы раллийная команда, и в ралли мы продолжаем двигаться вперед, несмотря ни на что. Каким бы сложным ни был этот сезон, мы очень рады возвращению сериала - особенно для фанатов, которые не смогли приехать на мероприятия 2020 года», - сказал Уильям Стоукс, менеджер по автоспорту Subaru of America.

По материалам media.subaru.com

Анонс 8 сезона сериала.