• Автомобили в наличии

Команда Subaru выиграла ралли в Новой Англии

Участники команды Subaru Дэвид Хиггинс и Крейг Дрю победили в престижной гонке New England Forest Rally. Гонщики лидировали со старта и никому не упустили победу в этом соревновании. Дэвид Хиггинс был за рулем раллийной версии Subaru WRX STI 2018 года. Второе место также у экипажа Subaru в составе чемпиона Американской ассоциации ралли 2017 года Трэвиса Пастраны и его второго водителя Робби Дюрана.

Ралли NEFR (New England Forest Rally) является четвертым из 7 этапов Национального чемпионата Американской ассоциации ралли и проходит в 2 дня на дорогах западной части штата Мэн и на севере штата Нью-Гэмпшир. Ралли славится особенной сложностью трассы, несмотря на это оба автомобиля Subaru преодолели все участки без затруднений.

"Первый день был для нас очень удачным, мы выиграли все участки. Во второй день мы решили еще немного разогнаться и увеличили отрыв от Трэвиса. Крейг был великолепен, как и наша машина", - заявил Хиггинс. - "Все было безупречно оба дня, что редкость для ралли, так что снимаем шляпу перед Чарли (Джерри, ведущим механиком) и ребятами из
Vermont SportsCar за поддержание моего WRX STI в отличной форме".

 

media.subaru.com