• Автомобили в наличии

Футбольный стадион в Пенсильвании назван в честь Субару

Футбольная команда США Philadelphia Union и американское подразделение Субару Subaru of America сообщили о необычном договоре, согласно которому стадион команды с февраля 2020 года будет называться Subaru Park.

Philadelphia Union играет в высшей лиге США (имеется в виду классический футбол, называемый в Америке «соккером»), а ее стадион находится в городе Честер, штат Пенсильвания. Современный стадион команды был построен в 2008-2010 годах и назывался до недавнего времени Talen Energy Stadium. По условиям договора, Subaru становится официальным и эксклюзивным автомобильным партнером Philadelphia Union. Сфера партнерства выходит за рамки соглашения о правах на название стадиона, планируется разработка различных благотворительных программ, направленных на развитие молодежного спорта, помощь больным детям, бездомным домашним животным.

«Сегодня начинается новая глава для Philadelphia Union, вместе с открытием сезона 2020 года на Subaru Park и с официальным началом наших отношений с Subaru of America, партнером, который разделяет наше видение лучшего будущего», - сказал Тим Макдермотт, президент команды.

«Когда организации объединяются для общего блага, выигрывают все, поэтому мы в Subaru of America рады союзу с нашей местной профессиональной футбольной командой, Philadelphia Union», - сказал Томас Д. Долл, президент и исполнительный директор Subaru of America, Inc. - «Это партнерство расширяет сферу наших возможностей по улучшению жизни людей. Subaru of America вместе с нашими ритейлерами и Philadelphia Union разработает общественные программы, которые будут напрямую связаны с нашими инициативами Subaru Love Promise».

По материалам media.subaru.com