• Автомобили в наличии

Ежегодный зимний фестиваль Субару возвращается

После 3-летнего перерыва, связанного с пандемией Covid-19, в 2023 году в США снова состоится традиционный фестиваль Subaru WinterFest.

Американское подразделение Субару (Subaru of America, Inc.) сообщило о возвращении ежегодного зимнего фестиваля Subaru WinterFest, проводимого на горнолыжных курортах. В 2023 году фестиваль пройдет с 11 февраля по 16 апреля в Калифорнии, Колорадо, Вермонте, Орегоне и Юте. ВинтерФест традиционно приглашает на свои мероприятия всех поклонников зимних видов спорта и снега, а также меломанов и любителей домашних животных.

«Для многих людей зимние месяцы означают возможность проводить больше времени на свежем воздухе с друзьями и семьями, а также с нашими друзьями-собаками», — сказал Алан Бетке, старший вице-президент по маркетингу Subaru of America, Inc. — «Subaru с нетерпением ждет возвращения WinterFest, который приносит семейные развлечения на восемь различных горнолыжных курортов по всей стране».

В 2023 году фестиваль станет платформой для продвижения семейства автомобилей Subaru Wilderness в их естественной среде – на природе. Каждое мероприятие WinterFest будет включать в себя живую музыку и специальные спутниковые концерты, спонсируемые Harman Kardon, премиальным аудиопартнером Subaru. На фестивале выступят Infamous Stringdusters, Lil Smokies, Tyler Bryant and the Shakedown, Spazmatics, Sunsquabi, Bad Fish, Big Gigantic и многие другие. Гостей будут ожидать разнообразные спортивные игры, современные зоны отдыха, прогулки на фуникулере, джем-сешны и т.д. Владельцы Subaru получат VIP-парковку и памятные подарки.

media.subaru.com