• Автомобили в наличии

Два автомобиля Субару в числе лучших по версии журнала Car and Driver

Два автомобиля Субару включены в 2022 году в список редакции Car and Driver.*
Новый Subaru BRZ – победитель в категории «доступный спортивный автомобиль», Subaru Outback – лучший в категории универсалов.

Чтобы определить победителей, эксперты Car and Driver тестируют и изучают почти 400 моделей в 37 сегментах рынка. Критерии оценки включают результаты инструментальных испытаний Car and Driver, субъективные оценки редакторами характеристик каждого автомобиля, степень соответствия транспортного средства своему предназначению и рейтинг каждого автомобиля в своем сегменте рынка по сравнению с конкурентами.

«Мы в восторге от того, что Outback и новый BRZ были выбраны редакторами Car and Driver в 2022 году», — сказал Томас Дж. Долл, президент и главный исполнительный директор Subaru of America, Inc. — «Наша миссия как автопроизводителя — поставлять автомобили, созданные в соответствии с высочайшими стандартами безопасности, производительности и современных технологий».

Subaru BRZ 2022 года был выбран за удачный дизайн спортивного автомобиля, малую массу автомобиля, сверхнизкий центр тяжести, точное рулевое управление и маневренность. BRZ также получил высокую оценку за 2,4-литровый двигатель Subaru Boxer (без турбонаддува) мощностью 228 л.с.

Subaru Outback 2022 года заслужил высокую оценку за оптимальное сочетание возможностей внедорожника и управляемости как у легкового автомобиля. Дорожный просвет в 8,7-дюймов больше, чем у многих внедорожников, при этом у Subaru Outback удобная низкая подножка как для переднего, так и для заднего пассажиров. Благодаря большому пассажирскому и грузовому пространству, а также симметричному полному приводу Outback является идеальным семейным автомобилем и автомобилем для приключений. Outback оснащен системой помощи водителю EyeSight Driver Assist и 11.6 дюймовой мультимедийной системой Subaru Starlink в виде планшета со встроенным центральным информационным дисплеем.

* Car and Driver – популярный американский автомобильный журнал, основанный в 1955 году. Онлайн-аудитория издания в настоящее время составляет 12-15 миллионов уникальных посетителей в месяц. Car and Driver представляет экспертные оценки и передовую информацию по всем вопросам, связанным с продажей новых, подержанных и предпродажных автомобилей.

media.subaru.com