• Автомобили в наличии

Автомобили Subaru – лучшее вложение денег

Subaru Crosstrek (Subaru XV), Subaru Forester и Subaru Outback третий год подряд получили награды за лучшую стоимость при перепродаже от компании Kelley Blue Book. Эти премии присуждаются автомобилям, которые меньше всего теряют в стоимости при перепродаже через 5 лет эксплуатации.

«Покупатели Subaru получают автомобили, которые сохраняют свою ценность с течением времени, это имеет решающее значение для поддержания лояльности к бренду», — сказал Томас Дж. Долл, президент и главный исполнительный директор Subaru of America, Inc. — «Для нас большая честь, что в Kelley Blue Book снова оценили это важную характеристику автомобилей Subaru, поскольку мы клиентоориентированная компания».

Награда Kelley Blue Book за лучшую стоимость при перепродаже, которая вручается уже 20 лет, присуждается по результатам оценки остаточной стоимости автомобилей. Остаточная стоимость Kelley Blue Book определяется опытными автомобильными экспертами, которые анализируют результаты статистических моделей, построенных на миллионах транзакций. Эти престижные награды присуждаются автомобилям с наивысшей остаточной стоимостью через пять лет, выраженной в процентах от розничной цены нового автомобиля. Остаточная стоимость отражает прогнозируемую стоимость автомобилей в хорошем состоянии с пробегом 75 000 миль по истечении пятилетнего периода аренды или владения.

Kelley Blue Book – известная американская компания по оценке и изучению новых и подержанных автомобилей с богатой историей (основана в 1926 году), пользующаяся большим уважением во всем мире у автолюбителей и профессионалов.

media.subaru.com