• Автомобили в наличии

Американское подразделение Субару награждено за достижения в сфере экологии

Американское подразделение Субару (Subaru of America, Inc.) вместе с Национальной ассоциацией по сохранению парков (NPCA) удостоены приза Silver Halo 2020. Награда присуждена за экологическую кампанию «Не кормите свалки», направленную на сохранение национальных парков.

Subaru of America работает вместе с NPCA с 2015 года, добиваясь уменьшения количества отходов на свалках в национальных парках Америки. За это время были проведены испытания для выявления лучшей практики переработки отходов и уменьшения воздействия на окружающую среду в национальных парках и вокруг них, лучшие технологии уже используются на практике. С момента запуска этой инициативы участвующие в ней парки почти удвоили свои возможности по переработке и компостированию мусора.

«Наши национальные парки представляют собой все самое лучшее в американской природе, и мы чувствуем ответственность за то, чтобы сохранить их в чистоте для будущих поколений», - сказал Алан Бетке, старший вице-президент по маркетингу Subaru of America, Inc. - «Для нас большая честь, что наша постоянная работа с NPCA была отмечена компанией Engage for Good премией Halo, мы надеемся, что наши усилия продолжат вдохновлять других на заботу об окружающем мире».

Премия Halo, присуждаемая компанией Engage for Good, является высшей наградой Северной Америки за корпоративные социальные инициативы. В 2020 году церемония награждения прошла в 18-ый раз, впервые - онлайн.

media.subaru.com