• Автомобили в наличии

Американский завод Субару награжден за высокую безопасность на рабочем месте

SIA (Subaru of Indiana Automotive) – единственный завод Субару за пределами Азии. Более 6000 сотрудников изготавливают на нем Subaru Ascent, Impreza, Legacy и Outback для стран Северной Америки. С начала своей работы в 1989 году завод увеличил годовой объем производства автомобилей с 67 000 до 410 000 в 2020 году. В феврале 2020 года SIA был награжден премией губернатора Индианы за безопасность на рабочем месте.

«Обеспечение безопасных условий труда для сотрудников является основой работы нашей компании», - сказал Скотт Брэнд, старший вице-президент по управлению и качеству. - «Я горжусь нашими результатами по снижению риска травм».

Ежегодная награда губернатора за безопасность на рабочем месте присуждается компаниям, использующим передовые методы профилактики травм и заболеваний на рабочем месте. SIA был особо отмечен за внедрение лечебной гимнастики, направленной на улучшение чувства равновесия и уменьшение количества падений. Результатом внедрения программы стало сокращение на 80% количества травм и несчастных случаев на рабочем месте в 2019 году, по сравнению с предыдущим годом.

Количество производственных травм на американском заводе Subaru в 2019 году было на 90% меньше, чем в среднем на автомобильных заводах США.

По матералам media.subaru.com