• Автомобили в наличии

Субару проводит акцию помощи домашним животным

pets.jpgАмериканское подразделение Subaru (Subaru of America) проводит в октябре акцию "Субару любит домашних животных" (Subaru Loves Pets). Цель акции - улучшить жизнь наших пушистых друзей. Американские ретейлеры Субару обеспечат бесплатные перевозки для приютов по содержанию домашних животных. Акция проводится совместно с Американским обществом по предупреждению жестокости в обращении с животными (American Society for the Prevention of Cruelty to Animals - ASPCA) и компанией по изготовлению товаров для собак BARK.

Каждый год в приюты попадает примерно 6,5 миллионов животных, Субару старается улучшить их жизнь и помочь найти им новый дом. Subaru of America также обеспечит нуждающиеся приюты специальными наборами Subaru Loves Pets Shelter Supply Kits, содержащими питьевую воду, жевательные игрушки, деликатесы, посуду для животных.

"Subaru Loves Pets - это наш способ продемонстрировать ответную любовь к нашим животным, которую они выражают нам каждый день," - сказал Томас Д.Долл, президент Subaru of America, Inc. - Мы счастливы быть партнерами ASPCA, чтобы помочь улучшить здоровье и условия жизни животных по всей стране, помочь найти им безопасный и любящий дом". Посетители и клиенты Субару, делающие пожертвования и участвующие в акции, получают в подарок бандану с надписью Subaru Loves Pets или плюшевую игрушку в виде Subaru Crosstrek.

media.subaru.com