• Автомобили в наличии

Специальная серия Subaru Forester

sf.jpgНа внутреннем рынке Японии выходит специальная серия Subaru Forester - Smart Edition. Subaru Forester Smart Edition легко отличить по черной решетке радиатора, рейлингам на крыше и боковым зеркалам (со светодиодными повторителями указателей поворота) того же цвета. Стандартная хромированная отделка боковых окон также заменена на черную. На крыше появилась антенна «акулий плавник».

Основой для создания Smart Edition стали комплектации 2.0 XT EyeSight и S-Limited, но уровень оснащения немного расширили. В частности, автомобиль оснащен боковыми зеркалами с автоматическим складыванием при запирании дверей. В салоне можно отметить серебристые вставки на передней панели, центральной консоли, блоке управления стеклоподъемниками на водительской двери, а также алюминиевые накладки на педали.

В версии S-Limited Smart Edition автомобиль оснащается 2,0-литровым безнаддувным бензиновым двигателем, в 2.0 XT EyeSight Smart Edition – двигателем того же объема с турбонаддувом. Трансмиссия – только вариатор, привод – полный.

Автомобиль предлагается с кузовами 5 цветов: белый перламутр (Crystal White Pearl), черный (Crystal Black Silica), коричневый (Sepia Bronze Metallic), красный перламутр (Venetian Red Pearl) и темно-синий перламутр (Dark Blue Pearl).

Автомобили серии поступят в Японии в продажу 22 августа. Тираж Smart Edition к настоящему времени официально не сообщался.

По материалам JcNews.ru

sf2.jpg sf3.jpg